Происшествия
28 июня 2011, 13:13 | Автор: Иван Рутов

На МКАДе ограбили автобус с челноками

На МКАДе ограбили автобус с челноками
фото:
Четверо налетчиков ограбили пассажиров и водителей автобуса с челноками на Московской кольцевой автодороге.

Нападение на автобус, в котором ехали предприниматели из Пятигорска, было совершено утром во вторник в районе 26-го километра МКАД, сообщает Life News со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Захват челноков произошел совершенно неожиданно. Один из пассажиров, ехавший вместе с остальными из самого Пятигорска, вскочил с кресла, вытащил пистолет и велел водителям остановиться и открыть двери.

— Для убедительности он выстрелил в окно, — рассказала следователям одна из пострадавших, Элли М. — После этого в салон ворвались еще три человека.

Подельники забрали вещи у 8 пассажиров и двух водителей. Причем они требовали, чтобы шофер автобуса продолжал ехать по МКАД.

"В ходе ограбления преступники заставили водителя автобуса продолжить движение по МКАД. Забрав наличность и ценности, налетчики на 19-м километре остановили автобус, пересели на иномарку без номерных знаков и скрылись", — цитирует РИА «Новости» представителя окружного УВД.

Пострадавших в результате разбойного нападения нет. Сейчас составляется список похищенного. По факту преступления решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Джона Малковича ограбили в Праге Джона Малковича ограбили в Праге
В Москве ограбили квартиру дочери губернатора Пензенской области В Москве ограбили квартиру дочери губернатора Пензенской области
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела