Калейдоскоп
28 июня 2011, 11:40 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Принц Чарльз разводится

СМИ: Принц Чарльз разводится
фото:
Если верить американской прессе, отношения Чарльза и «любви всей его жизни» Камиллы зашли в тупик.

«Их брак рушится, они решили разойтись после крупной ссоры», — рассказали корреспонденту Globe в окружении королевской семьи.


Газета Daily Mail тоже писала о том, что супруги заметно охладели друг к другу и проводят больше времени врозь, чем вместе.  Папарацци обратили на это внимание еще накануне Рождества. Итак, на Рождество Камилла провела с Чарльзом только один день, а затем уехала в Уилтшир, где находится ее резиденция Ray Mill House. Как объясняет сама герцогиня, ей захотелось спокойной жизни на природе и встречи с внуками. Она также говорила друзьям, что не может дождаться момента, когда «вырвется на свободу».

«Сплетник» пишет о том, что Камилла предусмотрительно сохранила за собой Ray Mill House после замужества в 2005 году, чтобы иметь возможность уединиться там, «когда Чарльза в ее жизни становится слишком много». Для нее жизнь в лоне королевской семьи – постоянный стресс, от которого нужно время от времени спасаться в глуши.


Теперь СМИ судачат о том, что паре предстоит делить имущество на общую сумму 300 миллионов долларов.


Напомним, Чарльз познакомился с Камиллой в 1970 году на игре в поло. Она напомнила ему, что ее прабабушка Элис Кеппел долгое время была возлюбленной Эдварда VII, прапрадеда Чарльза. Они некоторое время встречались, но после того как Чарльз поступил на службу в Королевские ВМС, она вышла замуж на Эндрю Паркера-Боулза и родила от него двоих детей.  Об этом пишет Лента.ру.


Однако она продолжала поддерживать отношения с Чарльзом и, поговаривают, что он сделал предложение Диане на задворках дома Камиллы, которая развелась с мужем в 1995 году. Годом позже распался брак и Чарльза с Дианой, погибшей в автокатастрофе в Париже в 1997 году.


Женился на Камилле Чарльз смог только в 2005 году, спустя восемь лет после смерти принцессы Дианы. Об этом пишет интернет-издание «Завтра»

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Медобследование Кэтрин Миддлтон шокировало королевскую семью Медобследование Кэтрин Миддлтон шокировало королевскую семью
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела