16 сентября 2021, 21:53 | Автор: Инна Семина

«Локомотив» вырвал ничью у «Марселя» в матче группового этапа ЛЕ (ВИДЕО)

«Локомотив» вырвал ничью у «Марселя» в матче группового этапа ЛЕ
В параллельном матче "Галатасарай" выиграл у "Лацио".

В Москве на стадионе «РЖД Арена» состоялся матч между российским «Локомотивом» и французским «Марселем».

Встреча завершилась вничью со счетом 1:1.

Первый гол был забит в начале второго тайма. Ворота железнодорожников на 59-ой минуте поразил Дженгиз Ундер, реализовав пенальти.

Однако под занавес второго тайма «Локо» удалось сравнять счет. На 89-ой минуте Фаустино Анджорин дошел до штрафной и отправил мяч в дальний угол ворот.

Таким образом в турнирной таблице «Локомотив» занимает 3 место (1 очко), а «Марсель — 2 (1 очко).

Лидером группы E является «Галатасарай» (3 очка), который обыграл в параллельном матче «Лацио» со счетом 1:0.

Следующая встреча у «Локомотива» запланирована с итальянским «Лацио» на 30 сентября.

Ранее Topnews писал, что «Спартак» проиграл «Легии» в матче группового этапа ЛЕ, попустив в добавленное время.