Происшествия
26 июня 2011, 13:04 | Автор: Иван Рутов

Массовая драка под Петербургом: один человек погиб

Массовая драка под Петербургом: один человек погиб
фото:
Приезжий из Дагестана был избит до смерти в массовой драке под Петербургом.

Массовая драка между местными жителями и выходцами из Дагестана — водителями машруток — произошла под Петербургом. В ходе драки один из приезжих дагестанцев погиб. Как сообщили «Интерфакс» в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, это случилось в городе Никольское Тосненского района Ленинградской области в ночь на субботу.


Как пояснилив ГУВД, в кафе, где отдыхали пятеро уроженцев Дагестана, которые работают водителями маршрутных такси, возникла словесная перепалка между ними и 28-летним молодым человеком, который, по словам свидетелей, находился в состоянии алкогольного опьянения.


Нетрезвый молодой человек, получив отпор от одного из дагестанцев, позвал подмогу — драка приняла уже массовый характер. В результате один из дагестанских водителей получил тяжелые травмы и в состоянии комы был госпитализирован. В ночь на воскресенье он скончался, сказал собеседник агентства.


По факту драки возбуждено уголовное дело по статьям «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» и «Хулиганство». Уже допрошены свидетели и участники драки, местонахождение 28-летнего молодого человека, местного жителя, устанавливается, сказали в ГУ МВД.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Подростки устроили массовую драку в подмосковной электричке Подростки устроили массовую драку в подмосковной электричке
Толпа с битами устроила массовое побоище в кафе в Екатеринбурге: 16 пострадавших Толпа с битами устроила массовое побоище в кафе в Екатеринбурге: 16 пострадавших
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела