Шоу-бизнес
16 сентября 2021, 16:18 | Автор: Ника Гринько

Наталья Ветлицкая, отказавшись вакцинироваться от COVID-19, отменила концерты в России (ФОТО)

Наталья Ветлицкая, отказавшись вакцинироваться от COVID-19, отменила концерты в РФ
фото:
Певица не хочет ставить прививку от коронавируса.

Российская певица Наталья Ветлицкая не будет проводить концерты в России. Артистка отменила выступления из-за того, что не хочет вакцинироваться от коронавируса.

По словам знаменитости, она ни себе, ни ребенку не будет ставить прививку от «ковида».

Напомним, Наталья Ветлицкая живет в Испании, но еще выступает в России. Так, в 2020 году должны были состояться ее концерты, но планам помешала пандемия.

Ветлицкая призналась, что сама сделала выбор – она не хочет вакцинироваться. По этой же причине она не может не только вакцинироваться от коронавируса, но и просто передвигаться по миру.

«Это личное право и личная ответственность каждого, сделать свой выбор, без оглядки на постороннее мнение», — высказалась Наталья Ветлицкая.

Артистка подчеркнула, что не будет обсуждать «плохо» или «хорошо» это. Причем Наталья Ветлицкая заметила, что никого не станет призывать следовать ее примеру.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Наталья Ветлицкая (@n_vetlitskaya)

Ветлицкая добавила, что для нее это грустная ситуация, она знала, что на концерты хотели прилететь многие люди. Повлиять на это певица не в силах, пишет она на своей странице в Instagram.

«Спасибо за ваше разъяснение! Уважаю ваше решение, но очень сожалею об отмене ваших концертов!»

«Это личный пример нормального человека, осознанной личности, адекватного отношения и проживания совершенно здоровой реальности», — пишут в Сети.

Кстати, Наталье Ветлицкой в комментарии посоветовали купить справку, но она ответила, что не хочет проблем с законом.

Как писал ранее Topnews, в 2019 году Наталья Ветлицкая улетела в Барселону, чтобы побыть с дочкой. Певица обещала вернуться.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Беспощадный критик России певица Ветлицкая построила роскошный особняк под Москвой (ФОТО) Беспощадный критик России певица Ветлицкая построила роскошный особняк под Москвой (ФОТО)
СМИ: обнищавшая Наталья Ветлицкая возвращается в Россию из Испании СМИ: обнищавшая Наталья Ветлицкая возвращается в Россию из Испании
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела