Шоу-бизнес
25 июня 2011, 07:47 | Автор: Иван Рутов

Наталья Водянова развелась с мужем

Наталья Водянова развелась с мужем
фото:
Российская топ-модель Наталья Водянова рассталась со своим супругом британским лордом Джастином Портманом.

Российская топ-модель Наталья Водянова рассталась со своим супругом, британским аристократом Джастином Тревором Беркли Портманом. Об этом сама Наталья заявила в интервью журналу ES.

"Очень жаль, это (отношения) длилось долго. Мы не хотели об этом говорить и сейчас не хотим. Наши дети в курсе. Все нормально", — цитирует заявление Водяновой РИА "Новости". Напомним, что в прессе неоднократно появлялась информация, что пара находится на грани развода. Тем не менее, летом 2010 года Портман опровергла эти слухи.

Известно, что Наталья и Джастин много времени проводили порознь – Водянова уже много лет возглавляет списки ведущих моделей и активно занимается благотворительностью по всему миру. В частности, красавица ведет благотворительный фонд для помощи детям в России, отмечает британское издание The Daily Mail.

Наталья и Джастин воспитывают троих детей, которым три, пять и девять лет.

На вопрос, есть ли у нее романтические отношения с новым мужчиной, Водянова ответила: "Да, несомненно". Однако она не стала уточнять имя ее избранника. Ранее в прессе ходили слухи, что у Водяновой были романы с актером Джонатаном Рис-Майерсом и бывшим военным фотографом Скоттом Дугласом. Таблоиды также сообщали, что в последнее время у Водяновой роман с финансистом и плейбоем сербского происхождения Александром Пешко.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Топ-модель Наталья Водянова снова ждет ребенка Топ-модель Наталья Водянова снова ждет ребенка
Наталья Водянова заплатит за развод 10 миллионов долларов Наталья Водянова заплатит за развод 10 миллионов долларов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела