Происшествия
Шоу-бизнес
24 июня 2011, 11:37 | Автор: Иван Рутов

В Нью-Йорке неизвестный мужчина набросился на Джастина Бибера

В Нью-Йорке неизвестный мужчина набросился на Джастина Бибера
фото:
Инцидент произошел во время презентации новых духов от Джастина Бибера в магазине "Мэйсис".

По словам свидетелей, когда поп-идол остановился у входа в магазин, чтобы поприветствовать своих поклонников, неизвестный мужчина перепрыгнул через заградительное сооружение и повалил Бибера на землю. Позже выяснилось, что мужчина оказался полицейским в штатском.


По информации Newsru.co.il, cогласно плану, составленному полицией Нью-Йорка и телохранителями юной звезды, Бибер должен был сразу из машины проследовать в магазин. Однако он, нарушив инструкции, решил поприветствовать собравшихся у магазина фанатов. Увидев звезду, поклонники бросились к магазину, и тогда в дело вынуждены были вмешаться полицейские. Они попросили собравшихся отойти от заграждений, и в этот момент мужчина, которому на вид было около 50 лет, перепрыгнул через забор и кинулся к Биберу.


Телеканал My Fox сообщает, что после небольшой перепалки с телохранителями мужчина провел Джастина Бибера в магазин. Позднее представители певца сообщили, что произошло недопонимание между полицейскими Нью-Йорка и охраной певца. И, по словам людей из близкого окружения певца, мужчина лишь немного толкнул Бибера.


 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Клип Джастина Бибера стал самым популярным в истории YouTube Клип Джастина Бибера стал самым популярным в истории YouTube
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела