Происшествия
24 июня 2011, 09:29 | Автор: Иван Рутов

Мужчина погиб в петербургском метро, спасая свою шляпу

Мужчина погиб в петербургском метро, спасая свою шляпу
фото:
Следственными органами Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу проводится доследственная проверка по факту гибели мужчины в метрополитене.

Трагедия произошла 23 июня около 7 часов 30 минут на станции «Невский проспект». Как сообщили «БалтИнфо» в ГСУ СК по Петербургу, по предварительным данным, мужчина около 5 часов утра вошел в метро на станции «Фрунзенская», и два с половиной часа ездил на электропоездах.


В 7 часов 30 минут он вышел на платформу станции «Невский проспект», где у него с головы упала шляпа, за которой он спустился на рельсы, после чего был сбит прибывающим поездом. Мужчина получил не совместимые с жизнью травмы.


В связи с этим в период с 7.35 до 8.07 поезда не ходили на участке от станции «Невский проспект» до «Купчино», а от «Парнаса» осуществлялось движение только до «Петроградской». Пассажирам предлагали воспользоваться другими пересадочными узлами.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В столичном метро пассажир разбился, выпав из вагона В столичном метро пассажир разбился, выпав из вагона
В петербургском метро на платформе машинист застрелил коллегу В петербургском метро на платформе машинист застрелил коллегу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела