Калейдоскоп
Шоу-бизнес
15 сентября 2021, 02:14 | Автор: Инна Семина

НТВ назвал имена участников и ведущих проекта «Шоумаскгоон» — перезагрузки шоу «Маска»

Шоумаскгоон
фото:
Героями проекта станут те, кто уже не раз одерживал победу и доказывал, что он лучший.

На НТВ в скором времени НТВ новый проект «Шоумаскгоон», который станет своего рода перезагрузкой шоу «Маска» и объединит в себе не только лучших участников сразу трех проектов — «Маска», «Ты супер! » и «Суперстар», но также будет создан при помощи технологии расширенной реальности.

Это позволит смешивать виртуальный и физический миры вместе в прямом эфире. Тем самым зрители смогут не просто оценить вокальные способности участника шоу, но также окунаться и в атмосферу номера, что лучше поможет его прочувствовать.

Согласно пресс-релизу, героями шоу станут девять победители прошлых сезонов вышеперечисленных шоу, где оцениваться их выступления будут в новом формате.

Более того из имена уже известны: Анатолий Цой, Карина Кокс, Стас Костюшкин, Юлия Паршута, Кирилл Туриченко, Марк Тишман, Диана Анкудинова, Алиса Мон и Вячеслав Макаров.

Ведущими же проекта станут Тимур Родригес и Тимур Батрутдинов.

А вот жюри в этом году не будет вовсе, и на плечи конкурсантов ляжет груз не только хорошего выступления, но и решить судьбу своих коллег по шоу.

Правила шоу гласят, что конкурсанты в конец выпуска будут давать оценку каждому участнику, выставляя им баллы (от 2 до 9). Однако за себя они голосовать не смогут.

Приглашенная звезда также будет очинивать каждое выступление.

Кроме того каждое выступление участник будет тематическим. Всего девять тем на выбор.

Победитель шоу будет оглашен по итогам всеобщего голосования.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Туриченко конфликт Григорьев Апполонов "Слово за слово, началось": СМИ стало известно о конфликте в "Иванушках" после участия Туриченко в шоу "Маска"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела