Шоу-бизнес
14 сентября 2021, 19:30 | Автор: Ника Гринько

Пелагея помогает первой жене Телегина и его брошенному сыну

Пелагея помогает первой жене Телегина и его брошенному сыну
фото:
Артистка планирует познакомить дочь с ее сводным братом.

Модель Евгения Ноур, родившая хоккеисту Ивану Телегину сына, собралась судиться со спортсменом. Девушка три года жила с Телегиным, пока он не обманул ее и не ушел к певице Пелагее. От артистки у Ивана Телегина есть дочь.

В интервью «СтарХиту» Ноур рассказала, что сейчас решает вопрос с алиментами. Раньше с Телегиным была договоренность, что он помогает с сыном, сама модель работала в фитнес-центре, но из-за пандемии лишилась заработка.

По словам модели, в последний раз хоккеист видел сына, когда ему было 2 недели. За 5 лет он даже по телефону не общался с мальчиком, хотя сама мать и не собирается мешать. Сейчас сын вырос, ему скоро идти в школу.

С Иваном Телегиным Ноур жила в гражданском браке, хотя он делал предложения. Девушка быстро поняла, что спортсмену важны клубы, друзья.

После расставания мужчина платил деньги на сына, а сейчас перестал.

« Мне не на что снимать квартиру, нет денег на еду, обучение Марка в детском саду, в футбольном кружке», — жалуется модель.

Евгения рассказала, что летом сильно заболел сын, они оказались в больнице, а Телегин в помощи отказал. Единственной, кто пришла на помощь, была певица Пелагея. Артистка и раньше помогала.

Как говорит Ноур, рассталась с Телегиным она не из-за Пелагеи, а т.к. он лгал и ей, и певице. Тогда они «обе были обмануты».

Несколько лет назад Пелагея вышла на связь, чтобы подарить подарок мальчику, и теперь они общаются. Женщины планируют познакомить детей, которые даже внешне похожи. И сын, и дочь Ивана Телегина знают друг о друге, мамы их рассказали.

Как писал ранее Topnews, в этом году Иван Телегин снова женился. В этот раз его избранницей стала дочь миллионера Мария Гончар. Предложение подруге спортсмен сделал еще в мае, находясь с ней в Нижневартовске.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Полина Гагарина и Билан, не боясь COVID-19, сплясали на 35-летии у Пелагеи Полина Гагарина и Билан сплясали на 35-летии у Пелагеи
Экс-супруг Пелагеи, хоккеист Иван Телегин снова женился Экс-супруг Пелагеи, хоккеист Иван Телегин снова женился
Пелагея супруг имущество Пелагея отсудила у экс-супруга всю недвижимость
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела