Здоровье
Шоу-бизнес
11 сентября 2021, 00:20 | Автор: Ирина Сокол

Вышел первый релиз певицы МакSим после выписки из больницы

Певица МакSим
фото:
Певец Данко заявил, что МакSим могла попасть в больницу из-за пластической операции.

Не так давно выписавшаяся из больницы певица МакSим впервые после комы выпустила релиз композиции.

Отныне на всех цифровых площадках доступен трек артистки «Заведи», известный еще с 2002 года.

По информации СМИ, в тот период песня активно тиражировалась на пиратских кассетах, причем недобросовестные компании презентовали песню как трек от группы «Тату», хотя сам дуэт отрицал свое отношение к песне.

Сама певица МакSим в тот период была известна в Казани, где активно выступала в местных клубах.

Позже, когда артистка обрела всероссийскую популярность, она исполняла песню «Заведи», рассказывая перед этим историю.

«Определенные нехорошие люди под названием пираты почему-то решили выпускать мою личную песню под названием “Тату”, когда я была еще совсем маленькой девочкой и не могла драться за свои права. А “Тату” еще не существовали на нашей эстраде. Тогда я ее написала», — отмечала она.

С сегодняшнего дня песня доступна на всех цифровых площадках, где ее можно легально послушать.

На этом фоне певец Данко снова усомнился в подлинности болезни МакSим. Он выразил мнение, что артистка могла лежать в больнице не с последствиями коронавируса, а из-за пластической операции, пишет Day.ru.

Артист продолжает придерживаться версии о том, что болезнь его коллеги по сцене стала продуманным пиар-ходом, а версию с пластической хирургией, по его словам, подтверждает тот факт, что в течение полутора месяцев МакSим не появлялась на публике.

Особенно Данко насторожил факт появления МакSим на линейке у дочки 1 сентября, причем для выхода на публику звезда надела туфли на каблуках.

Позицию Данко раскритиковал продюсер Иосиф Пригожин. Он выразил уверенность в том, что МакSим действительно находилась на больничной койке с осложнениями от COVID-19.

Муж исполнительницы Валерии уверен, что МакSим не нужно никому ничего доказывать, и припомнил, как однажды ему тоже пришлось публиковать фото из больницы, чтобы не оставлять сомнений в том, что он действительно нуждался на тот момент в медицинской помощи.

«Ну он [Данко] же певец, пусть песни поёт, пусть людей радует. Это неэтично даже. Я сам критик ещё тот, но у меня, как человека, который это всё прошёл, совершенно поменялась психология и отношение к жизни», — цитирует Пригожина Life.

Ранее TopNews писал о том, что врач рассказал Елене Малышевой о том, что спасло певицу МакSим от смерти.

Специалист заявил, что артистка около месяца пробыла на аппарате ЭКМО.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Это был последний шанс»: Врач МакSим в разговоре с Малышевой рассказал, что спасло певицу от смерти Врач МакSим рассказал Малышевой, что спасло певицу от смерти
Максим Директор МакSим рассказала об изменениях в состоянии певицы после комы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела