Происшествия
20 июня 2011, 07:14 | Автор: Иван Рутов

На Камчатке трех подростков посадили за убийства бомжей

На Камчатке трех подростков посадили за убийства бомжей
фото:
В Петропавловске-Камчатском вынесли приговор трем подросткам, признанным виновным в убийстве, нанесении вреда здоровью, повлекшего смерть, а также в грабежах.

14-летний подсудимый приговорен к девяти годам воспитательной колонии, 16-летний — к шести годам воспитательной колонии, а 18-летний — к 6,5 годам колонии общего режима.


Следствие установило, что 16 августа 2010 года подростки, которым тогда было 14 и 15 лет, завели мужчину без определенного места жительства в гаражный массив на улице Горького. Там преступники облили ему ноги бензином и подожгли. От полученных травм потерпевший скончался на месте.  Об этом пишет Лента.ру.


Через несколько дней 14-летний подросток уже с 17-летним подельником напал на другого бомжа. Подростки спустились в подвал, где находился бомж, и потребовали, чтобы тот купил им сигареты. Когда мужчина отказался, его забили насмерть. Помимо этого, подростки ограбили торговый павильон на Пограничной улице и магазин «Перекресток».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Сбитый машиной Кудрина бомж заплатит Минфин за ремонт авто министра Сбитый машиной Кудрина бомж заплатит Минфин за ремонт авто министра
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела