Шоу-бизнес
10 сентября 2021, 13:24 | Автор: Олег Клейст

Наташа Королева раскрыла правду об измене Тарзана в шоу «Секрет на миллион» (ВИДЕО)

Королева и Тарзан
фото:
Звездная пара стала гостями нового выпуска шоу Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион" на НТВ.

Ведущая шоу «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева анонсировала новый выпуск, героями которого станут певица Наталья Королева и ее супруг артист Сергей Глушко.

В эфире шоу появится только вечером 11 сентября, но уже сейчас стали известны темы и семейные тайны, которые в нем будут затронуты.

По словам Кудрявцевой, одна из них довела Королеву до слез. Вспоминая о громкой теме измены Сергея, она вспомнила, что в этот же момент готовилась стать мамой во второй раз.

Считая себя сильной, на фоне громкого скандала, который широко освещался в СМИ, певица заявляет, что «сломалась», ведь помимо измены, они с Глушко пережили и потерю ребенка.

«Я никому не пожелаю пройти через тот ад, через который я прошла», — цитирует певицу Кудрявцева.

Она сама считает, что Королеву все же сломить не удалось, потому что «сильные люди умеют не только защищать близких, но и прощать их».

Королева и Глушко смогли пережить измену артиста, но, как признается Наташа, как жена, она имела право «дать ему по морде».

Раскрыть подробности того, как семья, считавшаяся долгое время одной из самых крепких в шоубизе, смогла оставить инцидент позади, певица отказалась.

По словам Королевой, если бы они с Глушко друг друга потеряли, то жить бы дальше не смогли. Поняв это, супруги сумели сохранить брак.

Что касается секрета на миллион, то прежде чем озвучить его, певица призналась, что ей придется выпить.

О том, что это за тайна, Кудрявцева предложила узнать зрителям во время просмотра шоу на НТВ.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Секрет на миллион (@secretnamillion_ntv)

Как ранее писал Topnews,  Наташа Королева удивила фолловеров, заявив, что Тарзан написал ее откровенный портрет, который отчаянно хочет выкупить один из многочисленных поклонников певицы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела