Происшествия
19 июня 2011, 16:27 | Автор: Иван Рутов

Подростки устроили массовую драку в подмосковной электричке

Подростки устроили массовую драку в подмосковной электричке
фото:
Подростки в электричке Москва-Химки избили мужчину на глазах у его дочери, который сделал им замечание. Полиция опровергает факт драки.

В электричке Москва-Химки на перегоне между станциями «Останкино» и «Петровско-разумовская» около 15 подростков устроили драку, обидевшись на замечание за мат. На глазах маленькой девочки молодые люди избили ее отца и еще нескольких пассажиров поезда.

Как сообщает Life News, инцидент произошел в субботу, поздно вечером.


«Ребята шли по вагону и громко ругались, — приводит интернет-издание слова очевидцев. — Мужчина, с которым ехала дочка лет десяти, попытался их угомонить, сказав, что неприлично в общественном месте матерится».


Подростки ответили на замечание колкими фразами, после чего перебрались в другой вагон.


Однако несколько минут спустя один из дебоширов вернулся, чтобы поговорить с мужчиной, пытавшемся научить его манерам. Инцидент перерос в драку.


По словам очевидцев, друзья молодого человека услышали шум и поспешили на помощь, потому что мужчина оказался старше и крупнее. В итоге на него набросились 15 человек. Несколько пассажиров попытались оттащить дебоширов, но не смогли и тоже попали под град ударов. В результате пострадали 7 человек.


Эту информацию подтверждает и «Интерфакс» со ссылкой на свои источники.


Между тем в транспортной полиции заявляют, что драки не было.


Официальный представитель управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу Татьяна Агапова заявила «Интерфаксу»: «Мы не подтверждаем информацию о драке, якобы произошедшей в одной из подмосковных электричек».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Хулиганы избили пассажиров подмосковной элеткрички Хулиганы избили пассажиров подмосковной элеткрички
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела