Происшествия
Шоу-бизнес
09 сентября 2021, 08:46 | Автор: Олег Клейст

Алана Мамаева заявила об угрозах убийством в Сети

Алана Мамаева угрозы убийством
фото:
Бывшая супруга футболиста подала заявление в полицию.

Экс-супруга отбывшего срок за хулиганство футболиста Павла Мамаева обратилась в полицию. Женщина заявила, что ей угрожают убийством в социальной сети Instagram.

Как сообщает телеграм-канал Mash, Алана Мамаева заявила, что от человека под ником Tony Montana ( имя героя ленты «Лицо со шрамом») в ее адрес поступило несколько угрожающих сообщений.

В них неизвестный требует от Мамаевой отозвать требования в материальном обеспечении от экс-супруга, а для поправления положения продать квартиру и два автомобиля.

В текстах содержатся не только оскорбления, но и угрозы, в том числе убить мать детей спортсмена.

В итоге женщина обратилась с заявлением в Пресненское ОВД Москвы.

Напомним, как писал Topnews, иск к Павлу Мамаеву Алана подала в июле. Она просила выплат алиментов в 25% от его доходов, в том числе на общего ребенка — дочку Алису.

В ответ Мамаев подал два иска. Один касался раздела совместного имущества, нажитого за семь лет брака, второй — определения места жительства Алисы, порядка общения с ней и алиментов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
«Превращается в Аршавина»: экс-жена Павла Мамаева пожаловалась на его жадность «Превращается в Аршавина»: экс-жена Павла Мамаева пожаловалась на жадность футболиста
Алана Мамаева довела любовницу мужа до панических атак, обнародовав прайс ее секс-услуг Алана Мамаева довела любовницу мужа до паники, обнародовав прайс ее эскорт-услуг
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела