Шоу-бизнес
08 сентября 2021, 16:29 | Автор: Олег Клейст

«Мама у меня Салтычиха»: отец Ивана Урганта рассказал о вражде бабушки с женой внука

Андрей Ургант о Нине Ургант
фото:
Героиню "Белорусского вокзала" актрису Нину Ургант не устраивали дети от первого брака у невестки.

На программе «Судьба человека» актер Андрей Ургант, «среднее звено» знаменитой актерской фамилии, рассказал немало деталей, которые касаются семейной истории.

Так, он признался, что его мать, легендарная советская и российская актриса Нина Ургант,  мягко скажем недолюбливала вторую супругу своего внука Ивана Урганта, Наталью Кикнадзе. Период «опалы» продлился три года.

По словам мужа, Кикнадзе — скромный человек, который не любит светится в журналах, а все внимание уделяет семье, в том числе сыну Ивану и его детям. Отец считает, что у сына — идеальный брак одноклассников, которые знакомы еще со школьных времен.

«Это любовью и называется», — считает актер.

Однако знаменитая актриса так не считала, и на протяжении нескольких лет «не пускала Наташку на порог».

«Мама у меня Салтычиха, помещица. Она и ко мне никого не подпускала», — признался Андрей.

Когда же бабушка поняла, что внук счастлив, то сделала невестку «номером один».

Родными для всей семьи стали и дети Натальи от первого брака.  Отец считает, что у сына детей четверо, а те платят им взаимностью.

Первый брак сына он считает крайне неудачным. Андрей признался, что Иван всегда отбирал себе «невест» сам, с родными не советовался. Вот и в первый брак он вступил с девушкой на пять лет старше себя еще восемнадцатилетним.

Первое, что невестка спросила у свекра, это есть ли у него сигаретка. Андрей попытался выспросить, что такого она нашла в юном мальчике, ведь сама невеста — взрослая и красивая дама. Та ответила, что Иван — «интересный».

«Странная девочка», как назвал ее Андрей Ургант. Иван расстались с ней после месяца брака.

«Они начали делить двухкассетный магнитофон», — сообщил СМИ отец Ивана, уточнив, что гаджет на тот момент был редкой и модной техникой.

Как ранее писал Topnews, знаменитый гипнотизер Кашпировский  проиграл суд программе Ивана Урганта, затеянный из-за «кота-гипнотизера».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Блиновская Киркоров "Я хорошо заплатила": блогер Блиновская потратила 119 млн на свой юбилей, пригласив Киркорова, Лободу, Собчак и Урганта
о проигрыш РФ на Евро-2020 "Беспомощные котята": РФС, Госдума и "Вечерний Ургант" оценили проигрыш российской сборной на Евро-2020
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела