Калейдоскоп
Политика
08 сентября 2021, 14:24 | Автор: Ирина Сокол

СМИ: королева Елизавета II обидела принца Гарри и Меган Маркл, не разрешив им переехать в Виндзорский замок

Елизавета II Меган Маркл Гарри
фото:
По некоторым данным, сами принц Гарри и Меган Маркл хотят встретиться с Елизаветой II.

По мнению британских журналистов, возможный переезд принца Уильяма в Виндзорский замок нанесет оскорбление его брату, принцу Гарри и его жене Меган Маркл.

Как пишет Daily Express со ссылкой на неофициальные источники, не так давно королева Елизавета II отметилась приглашением о переезде в Виндзорский замок принца Уильяма и его супруги Кейт Миддлтон, хотя около двух лет назад Елизавета II буквально не пустила туда Гарри и Меган.

Эксперт Даниэла Элснер полагает, что принц Гарри может расценить переезд Уильяма в основную резиденцию королевы как новый выпад против своей персоны.

Специалист уверен, что приглашение королевы может привести к ухудшению отношений между братьями.

На этом фоне Daily Mail пишет о том, что принц Гарри и Меган Маркл, проживающие сейчас в США и не так давно ставшие во второй раз родителями, просят срочно встретиться с королевой Елизаветой II.

Несмотря на то, что инициатива скандальной пары вызвала негодование многих представителей монаршей семьи, сама королева также поделала увидеться с принцем Гарри и Меган Маркл в связи с желанием посмотреть на их новорожденную наследницу — Лилибет.

Официально Букингемский дворец не комментирует ситуацию, но, по информации источников британского издания, шансы на проведение такой встречи достаточно высоки.

Ранее TopNews писал о том, что Елизавета II собирается подать в суд.

По некоторым данным, королева обвиняет принца Гарри и Меган Маркл в клевете.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Королева Елизавета принц Гарри Меган Маркл СМИ: Елизавета II намерена подать в суд на Гарри и Меган Маркл за клевету
Скорбящая по мужу Елизавета II с грустью отпраздновала свое 95-летие Скорбящая по мужу Елизавета II с грустью отпраздновала свое 95-летие
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела