Происшествия
16 июня 2011, 09:31 | Автор: Иван Рутов

На базе отдыха сгорели трое выпускников, отмечавшие сдачу ЕГЭ

На базе отдыха сгорели трое выпускников, отмечавшие сдачу ЕГЭ
фото:
В Новосибирской области на базе отдыха произошла трагедия.

На базе отдыха, расположенной в Ордынском районе Новосибирской области, рано утром произошел пожар. Сгорел домик, который сняли 10 выпускников, приехавшие на отдых, чтобы отметить успешную сдачу ЕГЭ.


По предварительным данным, пожар начался внутри дома, так как при обходе территории ничего подозрительного обнаружено не было. Пожарные прибыли к месту ЧП в 07.10. В это время домик горел открытым огнем, произошло обрушение перекрытия.


«Пожар, скорее всего, начался внутри дома, а когда открыли дверь и пошел кислород, разгорелся. Все парни повыскакивали из дома, но троих не досчитались», — рассказала глава администрации Нижнекаменского сельсовета Ордынского района Елена Герасимова.


В последствие выяснилось, что погибли три молодых человека в возрасте 18 и 17 лет, сообщает РИА Новости. В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Общежитие университета физкультуры и спорт сгорело за два месяца до проверки Общежитие университета физкультуры и спорт сгорело за два месяца до проверки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела