Политика
05 сентября 2021, 09:16 | Автор: Олег Клейст

Захарова сообщила о поступившей ей угрозах от сторонников Навального

Мария Захарова
фото:
Официальный представитель МИДа сообщила, что

Официальный представитель МИДа Мария Захарова в эфире YouTube-канала «Соловьев Live» заявила, что ей поступают угрозы от сторонников Навального.

По словам чиновницы, подобные заявления стали приходить к ней после публикации в Сети материалов заключенного оппозиционера.

Как пояснила Захарова, после обвинений в ее адрес, сторонники Навального, которые «любят переходить на личности», не могли найти компрометирующей ее «фактуры», поэтому  «переврали» все цитаты Захаровой.

После этого, призналась она, в ее адрес стало приходить «огромное количество угроз» от людей, которые «преданно служат» оппозиционеру и «верят ему».

«Они всего этого наслушались и начали мне писать», — заявила официальный представитель МИДа.

Кроме того, Захарова утверждала в Telegram-канале, что есть доказательства спонсорства оппозиционера иностранцами — сотрудниками  посольств США и Германии.

Также, по ее словам, в «маленькой карусельке» были задействованы дипломатические сотрудники Канады, Франции, Испании и иных стран НАТО в РФ.

Напомним, что в апреле прошлого года Захарова вызывала Навального на открытые дебаты по поводу его оценки интервью Захаровой  журналисту Михаилу Зыгарю.

Тогда она рассказала, что еще с детства знала, что обеспеченные люди делают дело и  летают на самолетах, а остальные люди ни на что не   не претендуют.

Однако уже в мае стало известно, что дебатов не будет.

Сначала об этом заявил редактор YouTube-канала «Редакция» Алексей Пивоваров, а затем и сама дипломат, по словам которой Навальный отказался разговаривать с ней в эфире и по телефону.

Как ранее писал Topnews, немецкий журналист Зеппельт жестко раскритиковали МОК из-за видео с Захаровой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Захарова о граффити с Лавровым Захарова оценила граффити с Лавровым в Лондоне
Мария Захарова Марию Захарову возмутили новые эмодзи от Twitter с беременным мужчиной
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела