Политика
Шоу-бизнес
11 июня 2011, 08:05 | Автор: Иван Рутов

Принц Уильям с супругой впервые после свадьбы вышли в свет

Принц Уильям с супругой впервые после свадьбы вышли в свет
фото:
Жена наследника британской короны Кэтрин Миддлтон произвела фурор на благотворительном вечере в Лондоне.

Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон, носящие теперь титул герцога и герцогини Кембриджских, впервые после свадьбы вышли в свет. Супруги посетили благотворительный вечер в Лондоне.

Мероприятие уже в десятый раз организовала организация «Ark», которая спонсирует школы для одаренных детей и помогает малоимущим. Основатель организации — миллиардер Арпад Буссон, жених голливудской звезды Умы Турман. Кейт и Уильям представляли на вечере благотворительный Фонд принцев Уильяма и Гарри.

Возможность побывать на приеме вместе с членами королевской семьи обошлась каждому из пришедших в 16 тысяч долларов. Помимо молодых супругов на вечер пришли греческий принц Павлос, актриса Лиз Херли, Кевин Спейси, Дэвид Ферниш и другие знаменитости. Развлекал гостей музыкант Марк Ронсон, сообщает Правда.ру.

Всего в мероприятии приняли участие около тысячи человек, при том, что стоимость входного билета начиналась от 5 тысяч фунтов.

Каждое место за банкетным столом было снабжено ноутбуком, с помощью которого гости могли жертвовать деньги или участвовать в благотворительном аукционе. Среди лотов — сафари в Кении, а также участие в регате на борту самой большой в мире парусной яхты, сообщают "Вести".

На фуршете, предшествовавшем ужину, герцог и герцогиня Кембриджские были в центре всеобщего внимания.

По данным BBC, многие восхищались вечерним платьем Кейт телесного цвета с блестками — творением британского дизайнера Дженни Пэкам.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Фото отдыхающих принца Уильяма и Кейт Миддлтон попали в СМИ Фото отдыхающих принца Уильяма и Кейт Миддлтон попали в СМИ
СМИ выяснили, где проводят медовый месяц принц Уильям и Кэтрин Мддлтон СМИ выяснили, где проводят медовый месяц принц Уильям и Кэтрин Мддлтон
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела