Происшествия
Шоу-бизнес
09 июня 2011, 07:28 | Автор: Иван Рутов

Андрея Малахова вызвали на допрос к следователю

Андрея Малахова вызвали на допрос к следователю
фото:
Телеведущий был вызван на допрос в правоохранительные органы, чтобы дать свидетельские показания по делу Маши Распутиной.

Напомним, бывший супруг Маши Распутиной Владимир Ермаков обратился в полицию с заявлением о том, что его экс-супруга оскорбила его на съемках программы «Путь говорят», назвав «козлом» и  «псом подзаборным». Однако в ОВД Останкинское решили, что ничего оскорбительного в этом нет и отказали в заведении уголовного дела. Тогда Ермаков нанял адвоката, который отправил жалобу в прокуратуру. И тогда в прокуратуре решили отправить дело на дорасследование, пишет «Экспресс газета».

 

Это не первый публичный конфликт экс-супругов. Еще до "Пусть говорят"  — на съемках передачи «Давайте мириться!» на телеканале НТВ Маша Распутина, увидев бывшего супруга Владимира Ермакова, вылила на него ушат грязи. Она обвинила бывшего мужа в том, что он довел их общую дочь Лиду до неуравновешенного психического состояния, вступая с ней в половые контакты. По словам мужа и продюсера Маши Распутиной Виктора Захарова, сейчас Ермаков зарабатывает на имени своей дочери, выливая все подробности «грязной истории» журналистам. А на самом деле Владимир якобы продал квартиру, где была прописана Лида, и проиграл деньги в казино. 

Дали слово и дочери. Лиду показали в записи. Она сбивчиво за что-то извинялась перед матерью, сказав, что они с отцом виноваты перед Распутиной, якобы отравляли своим существованием жизнь знаменитой певице. Об этом пишет "Вечерняя Москва".

Нынешний муж Распутиной удивился, когда услышал новость о суде: «Я первый раз от вас слышу об этом уголовном деле, — сказал Виктор Захаров. — Думаю, Ермаков просто себя рекламирует. Маше не за что перед ним извиняться. Лида сейчас живет с нами, устроилась на работу, ей хорошо в нашей семье».

Кстати, Маша Распутина с мужем в свою очередь тоже обещали подать на НТВ в суд. Дело в том, что приглашая ее на съемки, Распутиной обещали бенефис, а на деле — столкнули лбами с бывшим мужем.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела