Происшествия
09 июня 2011, 06:17 | Автор: Иван Рутов

Сбитый машиной медведь, пролетев сквозь внедорожник, убил двух человек

Сбитый машиной медведь, пролетев сквозь внедорожник, убил двух человек
фото:
Необычное ДТП зафиксировано к северу-западу от Оттавы.

Молодой черный медведь, попав под колеса несущегося на полной скорости Pontiac Sunfire, стремительно взмыл в воздух и протаранил другое транспортное средство. Тело животного насквозь пробило лобовое стекло Nissan Pathfinder и вылетело через заднее стекло. В полете хищник нанес смертельные ранения двум людям, сидевшим в машине.  Об этом пишет интернет-издание Дни.ру.


При столкновении с телом медведя смертельные травмы получили 25-летний водитель и 40-летняя женщина, находившаяся на заднем сиденье. Раненые скончались на месте. В результате  аварии пострадала и еще одна пассажирка внедорожника – подруга шофера, расположившаяся рядом с ним. К счастью, девушка отделалась ушибами и ссадинами.


Расследованием ДТП занялись сотрудники полиции. Они допросили водителя автомобиля Pontiac Sunfire, желая выяснить подробности инцидента. По его версии, он решил, что сбил оленя. Мужчина продолжил движение дальше, пока не добрался до придорожного ресторана, откуда все же решил позвонить полицейским. Выслушав его версию, представители закона проверили водителя на возможное наличие алкоголя в крови. Однако эксперты подтвердили, что автомобилист в момент аварии был трезв.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела