Происшествия
03 сентября 2021, 19:02 | Автор: Ника Гринько

Блогера из Киргизии похитили в Москве из-за оскорбления девушки в Сети

Блогера из Киргизии похитили в Москве из-за оскорбления девушки в Сети
фото:
Молодого человека избивали несколько дней.

Московские следователи разбираются в обстоятельствах похищения 20-летнего блогера из Киргизии.

Молодой человек переехал год назад в Москву, нашел работу, а в свободное время снимал ролики и выкладывал в Сеть.

В одном из роликов блогер задел жену своего приятеля – он раскритиковал ее поведение. Молодой человек уверен, что московская жизнь испортила его земляков, в особенности, женщин.

После публикации видео в Сети последовала реакция от родственников девушки. Блогера атаковали родственники оскорбленной девушки, которые требовали удаления видео и извинения. Так продолжалось около месяца.

Блогера все же вызвали на разговоре, пишет «КП». Трое мужчин заставили парня сесть в автомобиль и увезли его за город, где заперли в строительном вагончике и начали избивать. Пытки продолжались всю ночь.

Источник СМИ сообщил, что нападавшие были – уроженцами Киргизии. Около семи часов они избивали 20-летнего парня. Утром блогера перевезли на незнакомую квартиру, где продолжили избивать.

Через сутки парень смог выбежать из квартиры и добрался до дома, откуда и вызвал полицию. Началось разбирательство, всех троих похитителей задержали, они проходят фигурантами по уголовному делу.

«У задержанных изъяты средства мобильной связи, в ходе осмотра которых обнаружены видеозаписи фактов противоправных действий совершенных в отношении потерпевшего», — сообщают источники в полиции.

Судя по кадрам, блогер готов был извиниться, но это уже нападавшим не нужно было. Они лишь оскорбляли и избивали его. Парню оставалось только прикрывать голову руками.

Как писал ранее Topnews, в Нижнем Новгороде нашли живой девушку, которая пропала неделю назад.

Пострадавшая была закована в наручники и находилась в гараже возле реки. Ее похитителя разыскивают.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Самаре подростки похитили официантку и надругались В Самаре подростки похитили 18-летнюю официантку и надругались над ней в лесу, засняв на видео
В Бурятии задержаны мошенники, укравшие 23 млн рублей у дочери летчика Чкалова В Бурятии задержаны мошенники, похитившие 23 млн рублей у дочери летчика Чкалова
из музея Вооружённых сил украли 400 экспонатов Неизвестные похитили из музея Вооружённых сил РФ 400 экспонатов на сумму в 12 млн рублей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела