Шоу-бизнес
28 мая 2011, 10:26 | Автор: Иван Рутов

Бывший муж Пугачевой рассказал, как разбил примадонне нос

Бывший муж Пугачевой рассказал, как разбил примадонне нос
фото:
Бывший супруг Аллы Пугачевой Миколас Орбакас поделился с журналистами воспоминаниями о своем браке с певицей.

Как признался отец Кристины Орбакайте, они с примадонной были настолько темпераментной парой, что нередко дело доходило до кровопролитных драк.

"Мы жили счастливо. Вместе были четыре года. У нас с Аллой было двоевластие: никто никого не подавлял, никто никем не командовал. Так было один год. А потом у Аллы и у меня начались гастроли. Тут-то все и разладилось", – рассказал журналу "Тайны Звезд" Орбакас.

"Мы оба вспыльчивые, эмоциональные. Два актера в семье – это же вечно спящий вулкан. И тут я стал подозревать, что у Аллы кто-то есть на стороне. А потом и "доброжелатели" донесли, что этот кто-то из ее ансамбля. Сказал об этом ей, а она не стала ничего отрицать. Честно во всем призналась и потребовала развод", – вспоминает бывший супруг примадонны.

"Меня долго мучил вопрос: кто виноват? И я пришел к выводу, что это был я. У Аллы были ко мне претензии, я был не тем мужем, о котором она мечтала. Главная ее претензия ко мне – выпивка, я серьезно увлекался алкоголем, – объяснил причину расставания с певицей Орбакас. – Но когда зашел разговор о разводе… Алла и так меня часто муштровала, могла приложить будь здоров! Как даст кулаком по голове – аж звон в ушах. В общем, тогда она в очередной раз дала мне по башке, а я в порыве ярости размахнулся и попал ей по носу. Да так, что кровь ручьем пошла".

Разошлись супруги в тот же день, что и поженились. "Расписались восьмого октября и развелись тоже восьмого. Кристине тогда два с половиной годика было. Мы разделили опеку над ней, растили вместе. А через какое-то время я опять запил. Алла узнала и осерчала: "Не приходи к нам! Не звони! Больше Кристину не увидишь!" Но через два месяца простила… Сейчас мы видимся только на праздники. Больше общего у нас ничего нет", – подытожил свою исповедь Орбакас.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Скончался брат Аллы Пугачевой Скончался брат Аллы Пугачевой
Алле Пугачевой сделали операцию на сердце Алле Пугачевой сделали операцию на сердце
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела