Политика
27 мая 2011, 09:59 | Автор: Иван Рутов

Карла Бруни продемонстрировала животик на саммите G8

Карла Бруни продемонстрировала животик на саммите G8
фото:
Жена президента Евросоюза была одной из первых, кому Карла доверила свой секрет.

На встречу с первыми леди стран Большой восьмерки Светланой Медведевой, Лорин Харпер, Марией Баррозу, Гертрэй ван Ромпей Бруни выбрала прямое белое платье, не скрывающее её фигуру.

В ходе совместных мероприятий 43-летняя бывшая модель жестами периодически подчеркивала свой статус будущей матери, отмечает интернет-издание Fakty.ua.

В окружении жены президента заметили, что Бруни уже отказалась от курения любимых ментоловых сигарет.  Бруни и Саркози до сих пор не заявили официально, что ожидают прибавления в семействе, однако интересное положение бывшей модели подтвердили ее мать и свекор — отец Саркози  уже рассказал западным СМИ об ожидаемом внуке. Теперь и друг семьи проговорился, что у Бруни должен родиться сын. Об этом в интервью бельгийской газете «Le Soir» рассказал друг президентской четы Жак Сегела.

«У меня есть информация из достоверного источника о том, что у нее будет мальчик», – сказал Сегела. До этого высказывалось предположение, что Бруни ждет двойню.

 Tatar-inform.ru отмечает, что и Бруни, и Саркози везет на сыновей. На двоих это будет уже пятый сын. Президент воспитал трех мальчиков и даже успел стать дедушкой, а у Карлы Бруни есть 10-летний сын от парижского профессора философии Рафаэля Энтовена.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Карла Бруни беременна двойней? СМИ: Карла Бруни беременна двойней?
СМИ: Карла Бруни ждет ребенка СМИ: Карла Бруни ждет ребенка
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела