Происшествия
26 мая 2011, 07:52 | Автор: Иван Рутов

Американец убил свою русскую жену и выбросился с 15 этажа

Американец убил свою русскую жену и выбросился с 15 этажа
фото:
Гражданин США в Москве зарезал свою супругу.

В Москве гражданин США, 35-летний Хуан Гильермо Кардон, зарезал свою жену, гражданку России, 29-летнюю Анну Кардон, после чего выбросился из окна 15 этажа гостиницы «Измайлово», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.


Происшествие случилось около 22:00 среды. После того, как американец выпрыгнул из окна, охрана открыла его номер на 15 этаже в корпусе «Вега», где было обнаружено тело его жены с множественными ножевыми ранениями. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Обстоятельства случившегося выясняются.


Тело американца (по предварительным данным, 35-летнего Хуана Гильермо Кардона) под окнами гостиницы «Измайлово» обнаружили сотрудники охраны. В номере оказалась супруга американца 29-летняя россиянка Анна Кардон, уточняет РБК.


По словам сотрудников гостиницы, американец приехал в Москву 23 мая и снял номер. Супруга же прилетела в среду вечером из Новосибирска и пришла к нему в отель примерно за час до трагедии, уточняет Life News. Очевидно, мужчина убил свою супругу, а затем покончил с собой, выбросившись с 15-го этажа. Причина конфликта остается пока неизвестной.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Следствие выяснило причину резни на московской АЗС Следствие выяснило причину резни на московской АЗС
На станции метро "Сухаревская" неизвестный зарезал мужчину На станции метро "Сухаревская" неизвестный зарезал мужчину
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела