Происшествия
Спорт
24 мая 2011, 10:30 | Автор: Иван Рутов

Легенда «МЮ» уличен во внебрачной связи

Легенда «МЮ» уличен во внебрачной связи
фото:
Информация о том, что некий известный футболист уличен во внебрачной связи со звездой реалити-шоу «Большой Брат» появились еще на прошлой неделе.

Несмотря на все попытки валлийского ветерана скрыть правду, сделать это ему не удалось — подробности внебрачной свзяи Гиггза с Аймоген Томас достаточно быстро стали достоянием публики. 


Член либерально-демократической партии Джон Хемминг сообщил, что Райан Гиггз является участником сексуального скандала. В эфире BBC Хемминг назвал имя Райана Гиггза, воспользовавшись правом свободы слова в палате общин. Заявление было сделано после того, как суд отказался назвать имя футболиста, оказавшегося в центре скандала. Об этом сообщает Livetv.ru.


Шотландское издание The Sunday Herald, первым разместило фотографию игрока с телезвездой Имоген Томас. Правда, на фото глаза игрока были закрыты черной полоской. И все же 75000 посетителей твиттера узнали на фото Гиггза.



Сам футболист пока никак не комментирует эту информацию.


Euro-football.ru отмечает, что  разоблачение Гиггза состоялось ровно через сутки после того, как футболист вместе с супругой Стейси Кук и детьми Заком и Либби праздновал победу в Премьер-лиге. И вот выяснилось, что валлиец на протяжении шести месяцев встречался с Имоджен в одном из роскошных отелей.

«Это невероятно, не могу в это поверить, – сказал агент Гиггза. – Он же семейный человек. Даже и не знаю, что тут сказать».




Сама Имоджен уже заявила, что никогда бы не рассказала прессе об этом романе, а также добавила, что никогда не пыталась шантажировать своего любовника.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Сына нациста Бормана обвинили в сексуальном насилии Сына нациста Бормана обвинили в сексуальном насилии
Журнал People назвал самого сексуального мужчину мира Журнал People назвал самого сексуального мужчину мира
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела