Происшествия
23 мая 2011, 07:16 | Автор: Иван Рутов

На юге Москвы нашли вторую голову за 2 дня

На юге Москвы нашли вторую голову за 2 дня
фото:
Из Борисовского пруда на юге Москвы стражи порядка извлекли отрезанную голову.

Голова мужчины, обнаруженная в водоеме, была отсечена либо топором, либо тесаком. Предположительно, убийцы сбросили расчлененное тело в пруд около двух месяцев тому назад, —  сообщил Lifenews.ru представитель столичных правоохранительных органов. Установить личность погибшего пока не удалось.


Это уже вторая голова, найденная за два дня:  в субботу в парке Фили, на западе столицы, также была обнаружена отрезанная голова мужчины. Ее нашли сотрудники УВД по Западному округу во время поисков частей тела жертвы московского людоеда Николая Шадрина.


Вероятно, и вторую голову отрезал тот самый Шадрин, который  непривлекательные для еды части раскидывал в разных уголках Москвы: в коллекторах, в прудах.  Об этом пишет интернет-издание Neva24.ru.


Напомним: с начала мая милиционеры находили в коллекторах, подвалах и водоемах различные части человеческих тел. Так, второго мая из воды у моста между Нижним Царицынским и Борисовским прудами в парке «Царицыно» была извлечена левая рука без кисти. Примерно тогда же в Москве-реке обнаружили две ступни и предплечье правой руки. 8 мая у дома 10 по улице Барклая правоохранители нашли кисть без среднего пальца, а 12 мая из реки извлекли человеческую голову.


Позднее, 17 мая, был задержан подозреваемый в преступлении Николай Шадрин. В его доме были обнаружены человеческие органы. На момент задержания каннибал поедал рагу, приготовленное из печени одного приятеля, пишет GZT.RU. При допросе он признался, что совершил убийство своего знакомого и употребил в пищу часть его печени.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Из Москвы-реки выловили сумку с трупом Из Москвы-реки выловили сумку с трупом
Возле дома московского людоеда нашли новые останки Возле дома московского людоеда нашли новые останки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела