Шоу-бизнес
18 мая 2011, 08:54 | Автор: Иван Рутов

В интернет просочились фото любовницы и тайного сына Шварценеггера

В интернет просочились фото любовницы и тайного сына Шварценеггера
фото:
TMZ.com обнародовал фото и имя домработницы, от которой у голливудской звезды и экс-губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера есть сын.

В то же время другая кандидатка, о которой прознали СМИ, — экс-стюардесса голливудской звезды — категорически отрицает свою связь с ним. Об этом сообщат Newsru.com.

На представленной изданием фотографии домработница Милдред Патрисия Баена запечатлена с внебрачным сыном Шварценеггера.

Как утверждает издание, женщине несколько лет удавалось скрывать истинное происхождение мальчика и от своего мужа,  и от Шварценеггера. Их роман начался много лет назад. Служанка рассказала, что, занимаясь сексом, они не предохранялись.

Когда все выяснилось, Баена уволилась, проработав у босса 20 лет, а экс-губернатор стал оказывать ей щедрую материальную поддержку. Сейчас Баена с четырьмя детьми живет в шикарном доме в нескольких часах езды от Лос-Анджелеса.

Тем временем бывшая стюардесса частного самолета Арнольда Шварценеггера Тэмми Бейкер Тусиньян продолжает отрицать, что ее сын, родившийся в 1990-е годы, — тайный ребенок экс-губернатора.

Да и сам Таннер, которому сейчас 22 года, заявляет, что не является сыном экс-губернатора, и просит журналистов "не тратить зря время" на "глупую историю, состряпанную восемь лет назад".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Арнольд Шварценеггер разводится с женой Арнольд Шварценеггер разводится с женой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела