Происшествия
18 мая 2011, 07:19 | Автор: Иван Рутов

Возле дома московского людоеда нашли новые останки

Возле дома московского людоеда нашли новые останки
фото:
На этот раз страшную находку обнаружили в канализационном коллекторе.

Новые фрагменты человеческого тела найдены у дома, где жил подозреваемый в людоедстве Николай Шадрин. Задержанный, по данным следствия, является пациентом психиатрической лечебницы и состоял на учете в психоневрологическом диспансере.


«Накануне около 06:00 около дома №13 по улице Олеко Дундича на западе Москвы были обнаружены человеческие ноги без ступней», – сказал сотрудник правоохранительных органов города. По его словам, эксперты установили, что останкам около двух недель. «Скорее всего, фрагменты принадлежали мужчине, убитому и расчлененному Шадриным», – считает собеседник «Интерфакса».


Ранее официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин сообщил, что столичная полиция задержала неоднократно судимого Шадрина. Его подозревают в расчленении тела мужчины на западе Москвы. Судебно-медицинская экспертиза установила время наступления смерти – 2 мая, а также личность мужчины. Это житель Москвы Илья Егоров.


— Когда зашли в его квартиру, одного из коллег чуть не стошнило, — рассказал «КП» один из оперативников на условиях анонимности. — Стены, пол — все в крови. Кровь даже на потолке! В комнате с потолка свисают цепи. Именно на них он подвешивал тело Ильи Егорова, чтобы было удобнее пытать, а потом освежевать заточенной саперной лопаткой.


По информации достоверных новостных источников, Шадрин не испытывал материальных трудностей, получая хорошую пенсию по инвалидности, но по пока непонятным причинам шизофренику нравилось есть человеческое мясо и органы.


Как рассказала 79-летняя мать Шадрина, болезнь у ее сына обнаружили, когда ему было 10 лет, при этом она утверждает, что шизофрения у ее сына наследственная – от отца. Об этом пишет интернет-издание Skuky.net.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Словацкий людоед своих будущих жертв подыскивал через Интернет Словацкий людоед своих будущих жертв подыскивал через Интернет
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела