Политика
14 мая 2011, 08:23 | Автор: Иван Рутов

СМИ выяснили, где проводят медовый месяц принц Уильям и Кэтрин Мддлтон

СМИ выяснили, где проводят медовый месяц принц Уильям и Кэтрин Мддлтон
фото:
Пара потрати за десять дней отдыха 1 миллион долларов.

Молодожены принц Уильям и Кейт Миддлтон проводят медовый месяц на Сейшельских островах, сообщает РБК.

Герцог и герцогиня Кембриджские проводят 10-дневный медовый месяц на уединенном острове Фрегат, который для них арендовала британская королевская семья. Это подтвердили в компании Vladi Private Islands, занимающаяся продажей и арендой островов.

Для проживания они выбрали президентскую виллу стоимостью 14400 долларов за ночь. К услугам четы личный дворецкий и повар. Также принцу и принцессе доступны собственный бассейн с джакузи, личный багги для путешествий по острову.

Всего на медовый месяц Уильяма и Кейт планируется потратить 1 миллион долларов. Это значит, что с учетом аренды виллы наследная пара будет тратить около 100 тысяч долларов в день.

Напомним, Уильям и Кэтрин поженились 29 апреля. Вскоре после этого молодожены из Лондона переехали на уэльский остров Англси, где находится база Королевских ВВС, на которой проходит службу принц Уильям. Тогда было объявлено, что пара решила на некоторое время отложить "медовый месяц".

Также сообщалось, что в конце июня — начале июля этого года герцог и герцогиня Кембриджские совершат свое первое официальное турне в Канаду и США.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Фото отдыхающих принца Уильяма и Кейт Миддлтон попали в СМИ Фото отдыхающих принца Уильяма и Кейт Миддлтон попали в СМИ
Откровенные фото сестры и брата Кэтрин Миддлтон попали в Сеть Откровенные фото сестры и брата Кэтрин Миддлтон попали в Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела