Шоу-бизнес
27 августа 2021, 08:49 | Автор: Олег Клейст

Прохор Шаляпин тайно женился на 42-летней миллионерше из Канады (ВИДЕО)

Прохор Шаляпин женился снова
фото:
На свадьбу молодые потратили 15 млн рублей.

СМИ стало известно о том, что скандально известный певец Прохор Шаляпин, которого не раз уличали в нетривиальных отношениях с представительницами прекрасного пола, заключил второй брак.

Его избранницей стала 42-летняя гражданка Канады Татьяна Клаудиа Девис, семья которой, перебравшаяся за  границу в 90-е, сумела заработать состояние.

Недавно супруга Шаляпина слегла с ковидом, который подхватила, по сведениям СМИ, на роскошной свадьбе, а точнее — после похода на шоу цирка «Дю Солей», куда отправилась с мужем.

Только на банкет на церемонии бракосочетания, как пишет «КП», было потрачено 15 млн рублей.

Он состоялся в игровой столице мира Лас-Вегасе, а местом проведения стал отель Wynn, клуб «Интрига», который полностью выкупили для торжества.

Как сообщает «КП», регистрация молодоженом прошла там же, а после нее Шаляпин пел гостям русские хиты — песни Шатунова и Сердючки.

Для Татьяны этот брак стал первым. А Шаляпин ранее был женат на возрастной предпринимательнице Ларисе Копенкиной.

Ранее Topnews писал, что Шапялип удивил свою бывшую девушку голым фото с девушкой на руках.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Мать Прохора Шаляпина показала постельное фото сына с 40-летней любовницей-миллионершей Мать Прохора Шаляпина показала постельное фото сына с 40-летней любовницей-миллионершей
"Как смогла": видео позорного тверка экс-любовницы Прохора Шаляпина стало вирусным "Как смогла": видео позорного тверка экс-любовницы Прохора Шаляпина стало вирусным
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела