Происшествия
Шоу-бизнес
09 мая 2011, 12:33 | Автор: Иван Рутов

Бывший муж Бриджит Бордо покончил с собой

Бывший муж Бриджит Бордо покончил с собой
фото:
На горнолыжном швейцарском курорте Гштаад застрелился бывший муж знаменитой французской актрисы Бриджит Бардо, мультимиллионер Гюнтер Закс.

Экс-супруг знаменитой французской киноактрисы Бриджит Бардо, немецкий миллиардер, фотограф и плейбой Гюнтер Закс покончил с собой.

По словам представителей семьи Закса, 78-летний миллиардер застрелился в своем шале на швейцарском горнолыжном курорте Гштаад, сообщает Утро.ру.

В настоящее время о причинах, приведших Закса к самоубийству, ничего не известно.  Бриджит Бардо, по сообщениям зарубежных СМИ, "крайне подавлена" известием о смерти бывшего мужа, с которым она развелась еще в 1969-м году.

Гюнтер Закс — знаменитый фотограф, унаследовавший состояние от деда — создателя автоконцерна Opel. В свое время самые престижные журналы  охотно публиковали его работы. Закс был первым, кто открыл миру  творчество  американского художника Энди Уорхола.

Он был трижды женат. Секс-символ Франции, Бриджит Бардо, 34-летний плейбой встретил в 1966-м. Чтобы завоевать сердце красавицы, миллионер поднялся в небо на вертолете и усыпал поместье Бардо "Ля Мадраг" тысячами роз.

"Не каждый день мужчина разбрасывает в вашем дворе тонну роз", — написала позднее сама Бардо.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Бывший автор самого быстрого гола в истории футбола покончил с собой Бывший автор самого быстрого гола в истории футбола покончил с собой
Медалистка Олимпиады-2004 покончила с собой Медалистка Олимпиады-2004 покончила с собой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела