Происшествия
06 мая 2011, 12:59 | Автор: Иван Рутов

18-летний чемпион по хип-хопу умер во время пробежки

18-летний чемпион по хип-хопу умер во время пробежки
фото:
Под Орлом скончался скоропостижно скончался победитель чемпионата мира по фитнес-аэробике.

Член орловской команды по фитнес-аэробике «Виктория», студент орловского колледжа искусств Кирилл Мартынов скончался во время прогулки в парке, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на старшего помощника руководителя регионального СКР по связям со СМИ Юлию Дорофееву. «По словам его друга, с которым он прогуливался в среду в парке поселка Покровское, Кириллу внезапно стало плохо.


Вызвали «скорую помощь», но реанимационные мероприятия ни к чему не привели. Никаких внешний телесных повреждений на теле обнаружено не было. В настоящее время по этому факту проводится проверка», — сообщила Дорофеева.


Друзья погибшего выложили ВИДЕО в память о нем


Врачи предполагают, что у Мартынова произошел сердечный приступ, однако точная причина смерти будет известна только после проведения экспертизы.


Случившееся стало настоящим шоком для родных и близких Кирилла и его тренеров Елены и Александра Болотовых. В федерации фитнеса и аэробики его навсегда запомнят не только одаренным спортсменом, но и просто веселым, отзывчивым, добрым человеком, уточняет «Комсомольская правда».


Однако Кирилл всегда отличался крепким здоровьем. В составе команды «Виктория» он начинал свой путь в спорте много лет назад. И в 2009 году пришла большая победа — «золотая» медаль первенства мира по хип-хопу. Юный спорсмен также трижды становился призером Кубка мира по фитнес-аэробике в Москве, Киеве и во Франции. И вот на самом взлете его жизнь трагически оборвалась. До 19-летия Кирилл не дожил всего два месяца.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Умер спортивный комментатор Георгий Саркисьянц Умер спортивный комментатор Георгий Саркисьянц
Умер последний на планете ветеран Первой мировой войны Умер последний на планете ветеран Первой мировой войны
Умер боксер, отправлявший в нокдаун легендарного Мохаммеда Али Умер боксер, отправлявший в нокдаун легендарного Мохаммеда Али
Внучка Альберта Эйнштейна умерла в нищете Внучка Альберта Эйнштейна умерла в нищете
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела