Происшествия
Шоу-бизнес
05 мая 2011, 08:29 | Автор: Иван Рутов

Жена режиссера Александра Рогожкина выпрыгнула с 14-го этажа

Жена режиссера Александра Рогожкина выпрыгнула с 14-го этажа
фото:
В Петербурге покончила с собой жена известного режиссера Александра Рогожкина, автора «Особенностей национальной охоты» и «Кукушки».

Она выпрыгнула с 14 этажа одного из домов на окраине города.


В день гибели, по словам очевидцев, она была в приподнятом настроении, выходя из дома, сказала мужу «До свидания!» и отправилась по своим делам. В скором времени Александру Рогожкину сообщили о смерти супруги.


По информации Восьмого канала в этот день знакомые общались с ней – она пребывала в хорошем расположении духа. Супруга режиссёра, снявшего фильмы «Особенности национальной охоты», «Кукушка», «Улицы разбитых фонарей», работала в его команде монтажёром. По предварительной версии, она могла совершить самоубийство из-за творческой нереализованности.


Как сообщает Газета.СПб.Ру, органы правопорядка считают, что происшествие — в чистом виде суицид, и никто не мог столкнуть женщину с высотки.


Также выяснилось, Юлия Румянцева неоднократно заявляла мужу, что готова покончить с собой. По словам Александра, за последние несколько месяцев женщина собственными руками сумела вогнать себя в глубочайшую депрессию, пишет Lifenews.


 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Бывший автор самого быстрого гола в истории футбола покончил с собой Бывший автор самого быстрого гола в истории футбола покончил с собой
Бывший бухгалтер ЮКОСа выбросился из окна Бывший бухгалтер ЮКОСа выбросился из окна
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела