Калейдоскоп
Шоу-бизнес
20 августа 2021, 23:28 | Автор: Инна Семина

Бузова в провокационной футболке высмеяла оскорбления Губерниева (ФОТО)

Бузова в провокационной футболке высмеяла оскорбления Губерниева
фото:
И пока комментаторы признали, что с самоиронией у Бузовой явно все в порядке, Губерниев явно не оценил ее троллинга.

В середине июня в Сети разгорелся скандал из-за неудачного выпада спортивного комментатора Дмитрия Губерниева в адрес телеведущей Ольги Бузовой во время прямого эфира на «Матч ТВ», посвященного футболу и чемпионату Европы-2020.

В частности, во время словесной перепалки Губерниев спросил: “Перестали ли вы пить коньяк по утрам?”, что вызвало не просто недовольство, а даже слезы со стороны бывшей звезды «Дома 2».

После нанесенного оскорбления за Бузова заступились многие известные личности, в том числе и футболисты сборной России.

Чуть позднее нашлись и любители высмеять ситуацию. И если по началу Бузова не могла отпустить ситуацию, то сегодня решила вступить в ряды самотроллинга.

Так, во время репетиции выступления на конкурсе «Новая волна» Ольга одела черную футболку с надписью «Где мой коньяк?». Это посыл был явно адресом среди прочих именно Дмитрию Губерниеву.

Комментаторы признали, что с самоиронией у Бузовой явно все в порядке

«Королева троллинга», «Оля! королева самоиронии!! Обожаю», «Оля, чувство юмора огонь. где мой коньяк», «Самоирония на высоте футболка огонь», «Как же я обожаю Ольгу за умение сделать из любой темы топ в данном случае история с коньяком прям залетела», «Футболка улёт», «Ахаххахаха серьезно)))))) футболка топ», — пишут подписчики Ольги.

Однако Дмитрий Губерниев, комментируя посыл Бузовой, так и не понял, как можно расценивать ее поступок и прекратила ли она «закладывать» или нет.

Ранее Topnews писал, что Ольга Бузова расплакалась при виде греческих крыш и несвязно попыталась объясниться.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела