Спорт
03 мая 2011, 10:28 | Автор: Иван Рутов

Венгер начал поиски замены Аршавину

Венгер начал поиски замены Аршавину
фото:
Главный тренер "канониров" разочарован игрой и плохой формой россиянина, к тому же хочет омолодить команду.

Летом «Арсенал» может расстаться с полузащитником сборной России Андреем Аршавиным, сообщает «Спорт-Экспресс». Вместо него в стан «канониров» могут перейти форвард «Барселоны» Боян Кркич или хавбек «Шахтера» Виллиан.


Что касается показателей Кркича, то он всего 7 раз вышел на поле в составе «Барселоны» в чемпионате Испании-2010/11. У испанца сербского происхождения контракт с каталонцами действует до 2015 года.  А бразилец Виллиан, который уже 4 сезона защищает цвета «Шахтера», может достаться «гранатово-синим» за 20 миллионов фунтов. В составе «Горняков» Виллиан дважды завоевал титул чемпиона Украины, выиграл Кубок УЕФА-2008/09, а также помог команде добраться до четвертьфинала Лиги чемпионов.Об этом пишет «МК».


В текущем сезоне Аршавин провел за «Арсенал» 34 матча в чемпионате Англии, при этом 11 раз он выходил замену, и отметился 6 голами. По информации издания, главный тренер лондонцев Арсен Венгер недоволен формой россиянина, который перешел в «Арсенал» из питерского «Зенита» зимой 2009 года за 15 миллионов фунтов.


29 мая Андрею Аршавину исполнится 30 лет, и, возможно, свою карьеру футболист продолжит в родном «Зените».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Гол Аршавина спас "Арсенал" от поражения Гол Аршавина спас "Арсенал" от поражения
«Арсенал» предложил Аршавину новый контракт «Арсенал» предложил Аршавину новый контракт
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела