Спорт
02 мая 2011, 13:08 | Автор: Иван Рутов

"Арсенал" обыграл "Манчестер Юнайтед"

"Арсенал" обыграл "Манчестер Юнайтед"
фото:
Преимущество "Манчестер Юнайтед" над "Челси" сократилось до трех очков из-за поражения манкунианцев в выездном матче с "Арсеналом".

"Арсенал" нанес серьезный удар по чемпионским амбициям "Манчестер Юнайтед", обыграв лидера премьер-лиги дома со счетом 1:0. Таким образом, преимущество манкунианцев над "Челси" сократилось до трех очков, сообщает Sports.ru.

Судьбу поединка решил гол Арона Рэмзи, который долгое время залечивал травму и провел в воскресенье лишь четвертый матч в чемпионате. На 56-й минуте он замкнул передачу Робина ван Перси и позволил идущим на третьем месте "канонирам" сократить отставание от "МЮ" до шести очков.

В ближайшем туре "МЮ" (73 очка) примет на своем поле лондонский "Челси" (70). Если аристократам удасться взять вверх над командой Алекса Фергюсона, то они могут обойти "МЮ" в турнирной таблице по разнице мячей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Барселона» и «Манчестер Юнайтед» вышли в полуфинал Лиги Чемпионов «Барселона» и «Манчестер Юнайтед» вышли в полуфинал Лиги Чемпионов
Красавец-гол не спас "Тоттенхем" от поражения в матче с "Челси" Красавец-гол не спас "Тоттенхем" от поражения в матче с "Челси"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела