Происшествия
28 апреля 2011, 06:34 | Автор: Иван Рутов

В Москве мелкое ДТП привело к массовой драке

В Москве мелкое ДТП привело к массовой драке
фото:
Авария стала причиной потасовки между 15 гражданами России и Азербайджана, а после этого конфликта полиция предотвратила еще более крупную драку, в которой могли участвовать до 60 человек.

Накануне вечером на улице Шолохова у дома N4 произошло ДТП.


«Mazda 3, которой управлял 19-летний юноша, столкнулась с BMW X5, за рулем которой находилась 21-летняя девушка. Молодой человек врезался в BMW, следуя задним ходом», — сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах столицы. В результате  девушка с сотрясением головного мозга, переломом и оторванным пальцем была доставлена в больницу. После этого-то и разгорелся конфликт.


«При оформлении ДТП собралась группа из десяти россиян и пяти граждан Азербайджана, началась драка. В результате нее 37-летний мужчина с черепно-мозговыми травмами был госпитализирован», — сказал собеседник агентства.


Этим дело не ограничилось. Около полуночи для продолжения «выяснения отношений» на том же месте собралась еще более крупная толпа — в общей сложности до 60 граждан РФ и Азербайджана. «Они попытались устроить драку, но милиция уладила конфликт, и около двух часов ночи мужчины разошлись», — добавил источник.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Массовая драка футбольных фанатов в центре Москвы: задержаны семь человек Массовая драка футбольных фанатов в центре Москвы: задержаны семь человек
В Дагестане в массовой драке сошлись 100 человек: один погибший В Дагестане в массовой драке сошлись 100 человек: один погибший
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела