Спорт
25 апреля 2011, 12:49 | Автор: Иван Рутов

Марчелло Липпи отказался встать у руля московского "Спартака"

Марчелло Липпи отказался встать у руля московского "Спартака"
фото:
Бывший главный тренер "Наполи", "Интера", "Ювентуса" и сборной Италии Марчелло Липпи отказался возглавить московский "Спартак".

Владелец спартаковцев сообщил, что невелика вероятность и того, что команду возглавит недавно уволенный из «Баварии» голландский специалист Луи ван Галл.  Между тем, Федун отказался комментировать ситуацию с возможным приглашением Андрея Кобелева (бывшего главного тренера московского «Динамо»). По данным спортивных СМИ, Кобелев может вернуться на пост наставника «Динамо». Кроме его кандидатуры, по информации Finam.fm руководство «бело-голубых» рассматривает варианты с приглашением Валерия Газзаева и немецкого специалиста Феликса Магата.


Напомним, что Валерий Карпин на прошлой неделе объявил об уходе с поста наставника «Спартака», но при этом сохранил пост генерального директора. По словам руководства красно-белых, Карпин будет находиться у руля «Спартака» пока не будет найден новый тренер. Об этом пишет Regnum.ru.


Спортивные СМИ пишут о том, что если «Спартак» будет продолжать побеждать, то Карпин может сохранить свое место, а «красно-белые» станут чемпионами страны.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Спартак" потерпел очередное унизительное поражение "Спартак" потерпел очередное унизительное поражение
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела