Происшествия
22 апреля 2011, 08:28 | Автор: Иван Рутов

В Подмосковье расстрелян криминальный авторитет Робик

В Подмосковье расстрелян криминальный авторитет Робик
фото:
Равиля Баутдинова по кличке Робик расстреляли рядом с его домом.

Под Москвой убит криминальный авторитет. Равиля Баутдинова по кличке Робик расстреляли рядом с его домом, сообщает Life News.


59-летний криминальный авторитет убит в центре подмосковного Ликино-Дулево. Киллеры расправились с Равилем Баутдиновым в нескольких шагах от его дома. По словам очевидцев, с Баутдиновым поравнялась иномарка, послышались хлопки, и мужчина упал.


Пули попали жертве в голову и в грудь. Убийца оказался очень метким стрелком. Шансов выжить у Робика не было. Равиль Баутдинов с конца 80-х до середины 90-х годов занимался «опекой» автосалонов, сотрудничая с лидером орехово-зуевской ОПГ Рашидом Салимжановым.


По данному факту следственным отделом по городу Орехово-Зуево ГСУ СК РФ по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), уточняет «Росбалт».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Иркутске расстреляны двое полицейских, один ранен В Иркутске расстреляны двое полицейских, один ранен
Боевики объяснили, за что расстреляли туристов в Приэльбрусье Боевики объяснили, за что расстреляли туристов в Приэльбрусье
В центре Москвы из автоматов расстрелян Mercedes с "блатными" номерами В центре Москвы из автоматов расстрелян Mercedes с "блатными" номерами
В КБР похищен и расстрелян глава филиала "Сбербанка" В КБР похищен и расстрелян глава филиала "Сбербанка"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела