Происшествия
Спорт
22 апреля 2011, 05:26 | Автор: Иван Рутов

Футболисты "Реала" разбили Кубок короля Испании

Футболисты "Реала" разбили Кубок короля Испании
фото:
Празднуя победу над "Барселоной" в финале Кубка Испании, игрок "Реала" Серхио Рамос уронил трофей прямо под колеса клубному автобусу.

Во время массовых гуляний после исторической победы королевского клуба над извесным соперником защитник "Реала" Серхио Рамос уронил выигранный накануне Кубок Испании на дорогу, а затем автобус, на котором перемещалась команда, переехал его.

Обломки трофея удалось собрать, и их вернули в автобус, после падения приз больше не выставлялся на всеобщее обозрение.

Сразу после инцидента Серхио Рамос успокоил болельщиков, заявив, что "Кубок в порядке".

"С Кубком все в порядке. Мы настолько благодарны фанатам, что пришлось отдать его им. Все в команде рады, что нам удалось выиграть трофей, причем сезон еще не завершен. Моуринью – капитан нашего корабля, мы готовы идти с ним хоть на смерть. То, что он старается привить нам – это дух победителей", – заявил Серхио Рамос.

Впрочем, после инцидента победную чашу пришлось заменить копией, которая выставлена в клубном музее "Реала", где хранятся все трофеи "Королевского клуба", сообщают Дни.ру со ссылкой на испанское издание AS.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Реал" победил "Барселону" в финале Кубка Испании "Реал" победил "Барселону" в финале Кубка Испании
«Шальке-04» и испанский «Реал» вышли в полуфинал Лиги Чемпионов «Шальке-04» и испанский «Реал» вышли в полуфинал Лиги Чемпионов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела