«Спартак» и ЦСКА сыграют в полуфинале Кубка России

Опубликовано 21.04.11 10:54 «Спартак» и ЦСКА сыграют в полуфинале Кубка России

Московский "Спартак" вчера провёл последний матч под руководством Валерия Карпина в 1/4 Кубка России против ФК "Краснодар".

Матч стал первой победой красно-белых после череды неудачных игр, правда само содержание игры оставляло желать лучшего, да и победа далась нелегко. На последней минуте игрок "Краснодара" не смог реализовать пенальти, попав в штангу. Об этом пишет "Футбол сегодня".

У победителей отличились Маркос Рохо и Веллитон, мяч престижа в составе гостей забил Спартак Гогниев. На 84-й минуте поле покинул спартаковец Шешуков, получивший второй «горчичник». Знаменитый полузащитник «Спартака» Андрей Тихонов, вышедший с капитанской узюуимл повязкой в стартовом составе, был заменён на 53-й минуте. Гендиректор «Спартака» Валерий Карпин, который руководил действиями команды, остался недоволен игрой. «Особенно в том, что касается движения. Или это физическая, или психологическая усталость. Фееричной игры не получилось», - приводит слова Карпина Чемпионат Ру.

В полуфинале «Спартак» сыграет с ЦСКА, который на выезде всухую обыграл петербургский «Зенит» - 2:0. Мячи забили Сейду Думбия и Сергей Игнашевич - с пенальти.

Между тем накануне стала известна дата проведения матча 2-го тура с участием армейцев и "Крыльев Советов", отложенного из-за неудовлетворительного состояния газона в Самаре. Перенесенная встреча состоится 25 мая. Об этом пишет "Российская газета".