Шоу-бизнес
18 апреля 2011, 12:44 | Автор: Иван Рутов

Татьяну Лазареву уволили с телеканала СТС

Татьяну Лазареву уволили с телеканала СТС
фото:
Известная телеведущая заявила о своем увольнении с телеканала СТС в своем блоге.

Известная телеведущая, комическая актриса и бывший член команды КВН Татьяна Лазарева заявила о своем увольнении с телеканала СТС.


«Уже несколько лет я являюсь лицом канала СТС по контракту, который я всегда подписывала в начале каждого календарного года», — сообщает Татьяна Лазарева в своем интернет-блоге. «В этом году я как обычно подписала такой контракт, не обратив никакого внимания на его сроки — вместо года с января по декабрь мне предложили подписать контракт с начала января по конец января», — отметила Лазарева.


В середине марта она заметила, что зарплата от СТС ей не приходит и решила поинтересоваться, в чем же причина. На телеканале ей сообщили, что она уволена.


«Мне непонятно, почему это сделано, но поступок я оценила и приняла, — отметила Лазарева. — Я жду, что ко мне кто-то лично обратится и как-то с их стороны прокомментирует, потому что они как-то ходили вокруг да около». При этом Лазарева отметила, что после увольнения «вздохнула с облегчением» — теперь у нее много планов на будущее.


«Эх, раздолье!.. Представляете, буду делать все, что хочется!.. А хочется, знаете, чего? Работать. Делать то, что ты умеешь делать. Ответственно и профессионально», — резюмировала телеведущая.


В то же время, Лазарева отмечает, что ее муж Михаил Шац, а также коллега Александр Пушной, которые подписали контракт с каналом на год, продолжают сотрудничать с СТС. Более того, Шац в данный момент занимает на телеканале должность продюсера выходного дня.


Комментируя эту историю, представители телеканала СТС заявили, что Татьяна Лазарева прекрасно знала о грядущих изменениях и о том, что отныне она будет работать как внештатник.


Пресс-служба СТС сообщила, что Татьяна Лазарева остается в эфире телеканала, в частности, она продолжает быть ведущей проекта «Это мой ребенок». Кроме того, канал готовит новое шоу «Спой», которое появится в эфире 2 мая, где Татьяна Лазарева также выступит в роли ведущей, сообщает Lenta.Ru.


За время своей телевизионной карьеры Лазарева являлась ведущей телепередач «Раз в неделю» (ТВ6, СТС), «Хорошие шутки» (СТС), «Детский день с Татьяной Лазаревой» («Домашний»), «Две звезды» («Первый канал»), «Песня дня» (СТС), «Случайные связи» (СТС). В 2006 г. вместе со своим супругом Михаилом Шацем удостоилась премии ТЭФИ в номинации «Лучший ведущий развлекательной программы».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Начальник московского метро узнал о своем увольнении из сообщений СМИ Начальник московского метро узнал о своем увольнении из сообщений СМИ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела