Калейдоскоп
Шоу-бизнес
18 апреля 2011, 11:29 | Автор: Иван Рутов

Анна Чапман раскрыла тайны своей личной жизни

Анна Чапман раскрыла тайны своей личной жизни
фото:
Экс-шпионка дала первое интервью западной прессе.

В интервью газете The Sun уроженка Волгограда Анна Чапман (урожденная Кущенко) заявила, что гордилась британским гражданством и действительно любила своего мужа — британца Алекса Чапмана, а не воспользовалась браком с ним в корыстных целях.



По словам Чапман, жизнь в Великобритании сделала ее «лучше в стольких аспектах, что трудно сказать, какой бы я была, если бы не Лондон». И все же — «все прекрасное когда-нибудь кончается, и всегда есть новый этап и лучшая дорога для продолжения пути…» После ареста Чапман ее бывший муж Алекс задумался, не был ли их брак обманом с самого начала. В интервью изданию Чапман заявила, что их брак строился исключительно на взаимной любви.



Как призналась экс-шпионка, все, связанное с Алексом, было пронизано «настоящей английской культурой». По ее мнению, он «фантастически талантливый человек, но пока не нашел себя в жизни». И все же Анна Чапман в интервью дала понять, что она недовольна поведением Алекса и еще одного британца — ее бывшего бойфренда Маркуса Рида, за то, что они опубликовали ее интимные фотографии. Прошлым летом снимки Анны в обнаженном виде.


Алекс Чапман рассказал СМИ, что его бывшая жена обожала фотографироваться голой и с удовольствием предавались садомазохистским играм — иногда Анна изображала следовательницу КГБ и вооружалась плеткой. Алекс Чапман признался, что ему и в голову не могло прийти, что его жена могла бы быть шпионкой.


По информации Newsru.com, Анна Кущенко в 2002 году вышла замуж за британца Алекса Чапмана,  а официально развелись они в 2006 году. В феврале 2010 года Чапман переехала в США, где открыла свое дело и занялась работой на СВР. После того, как скандал стал достоянием общественности, власти Великобритании лишили Чапман британского гражданства.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Керимов закатил вечеринку для футболистов c Анной Чапман Керимов закатил вечеринку для футболистов c Анной Чапман
Анна Чапман зарегистрировала себя как товарный знак Анна Чапман зарегистрировала себя как товарный знак
Эксперт: Чапман может занять место Волочковой Эксперт: Чапман может занять место Волочковой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела