Шоу-бизнес
17 апреля 2011, 09:37 | Автор: Иван Рутов

Джордж Майкл записал песню к свадьбе принца Уильяма

Джордж Майкл записал песню к свадьбе принца Уильяма
фото:
Британский певец Джордж Майкл записал кавер-версию на песню Стиви Уандера "You and I", впервые исполнив ее в шоу Пирса Моргана на телеканале CNN.

Песня, которую уже можно бесплатно скачать в Сети, певец преподнес в качестве свадебного подарка к предстоящей свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Джордж Майкл надеется, что скачавшие композицию также пожертвуют деньги в благотворительный фонд Уильяма и Кейт.

Певец был другом матери принца Уильяма — покойной принцессы Дианы, — однако сообщил, что не ожидает быть приглашенным на свадьбу принца и возлюбленной, уточняет Lenta.ru. В своем микроблоге артист написал, что пара "должна быть окружена людьми, которых они любят, а не подозрительными поп-звездами, отсидевшими в тюрьме". Напомним, певец провел месяц в тюрьме за управление автомобилем в состоянии наркотического опьянения.

"You and I", — это не первая музыкальная композиция, записанная по случаю свадьбы Уильяма и Кейт. Ранее рэпер Снуп Догг записал трек под названием "Wet", который, по словам самого артиста, должен стать музыкальным сопровождением к мальчишнику принца. Венеценосная свадьба, напомним, состоится 29 апреля 2011 года.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Певец Джордж Майкл вышел на свободу досрочно через 4 недели Певец Джордж Майкл вышел на свободу досрочно через 4 недели
У Джорджа Майкла в тюрьме произошел нервный срыв У Джорджа Майкла в тюрьме произошел нервный срыв
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела