Происшествия
Шоу-бизнес
15 апреля 2011, 05:03 | Автор: Иван Рутов

Гитарист культовой рок-группы "Сектора газа" найден мертвым

Гитарист культовой рок-группы "Сектора газа" найден мертвым
фото:
46-летний музыкант бесследно исчез еще в январе 2011 года.

В Воронеже найдено тело гитариста известной российского рок-группы «Сектор газа» Вадима Глухова. По предварительным данным, причиной смерти 46-летнего музыканта стало переохлаждение, сообщаает РИА «Новости».


Гитарист некогда культовой рок-группы бесследно исчез еще в январе 2011 года, однако все поиски милиции, родных и фанатов до сих пор были безрезультатны.


В следственных органах рассказали, что тело 46-летнего участника группы «Сектор газа» было найдено в лесу в Советском районе Воронежа, неподалеку от аэродрома «Балтимор».


«Неизвестно, убили его или это несчастный случай. Следов насильственной смерти в морге не обнаружили, так что ничего не ясно», – заявил один из поклонников умершего гитариста.


«Предварительная версия гибели Глухова — переохлаждение. Труп находился под снегом и промерз», — сказал собеседник агентства РИА «Новости».


Как сообщили в правоохранительных органах, в карманах одежды погибшего нашли мобильный телефон и личные вещи, уточняют «Вести».


Как рассказали в региональном управлении Следственного комитета России, в настоящее время проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначены экспертные исследования в целях установления причин и давности наступления смерти музыканта. По результатам проверок далее будет вынесено процессуальное решение.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Скоропостижно скончался певец Александр Барыкин Скоропостижно скончался певец Александр Барыкин
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела