Происшествия
Шоу-бизнес
14 апреля 2011, 11:19 | Автор: Иван Рутов

Собчак рассказала правду о конфликте Киркорова и Яблоковой

Собчак рассказала правду о конфликте Киркорова и Яблоковой
фото:
СМИ: Избиение Марины Яблоковой Филиппом Киркоровым было пиар-ходом?

По словам Ксении Собчак, скандал был инициирован гендиректором «Первого канала» Константином Эрнстом для раскрутки «Золотого граммофона», пишет «ЭГ». Светская львица озвучила новую версию конфликта певца с Яблоковой во время интервью с Филиппом Киркоровым для журнала GQ . В беседе с Собчак Филипп снова повторил, что Яблокову не избивал и что помощница режиссера все придумала. Однако Собчак высказала свои предположения. По ее версии, скандальная парочка сговорилась с Константином Эрнстом.


Версия, которая, по мнению Собчак, среди профессионалов считается основной, такова: «Никакого конфликта не было, а все придумал мудрый и всевластный Константин Львович Эрнст, чтобы раскрутить «Золотой граммофон». До него дошли слухи, что Киркоров с кем-то пособачился за кулисами, и вот!.. Потом все вместе летели в Питер, с Яблоковой в том числе. Она спокойно отвела там весь концерт. Киркоров прекрасно пел. Никто ни с кем не ругался — все спокойно было. Но Эрнст понял, что скоро эфир, и надо как-то пиарить «Золотой граммофон» новаторскими методами. Дальше «Первым каналом» была затеяна вся эта история, чтобы создать движуху вокруг выдыхающейся программы…»


Собчак также уверена, что Киркоров не лежал в психиатрической клинике. История с лечением была придумана Андреем Малаховым для рекламы программы «Пусть говорят».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Киркоров все же заплатит за избиение девушки Киркоров все же заплатит за избиение девушки
Драку Киркорова сняли на видео. СМИ выяснили, как все было на самом деле. Драку Киркорова сняли на видео. СМИ выяснили, как все было на самом деле.
Марина Яблокова подала в суд на Филиппа Киркорова Марина Яблокова подала в суд на Филиппа Киркорова
Киркоров признался: он "серьезно болен" Киркоров признался: он "серьезно болен"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела