Спорт
14 апреля 2011, 07:19 | Автор: Иван Рутов

«Шальке-04» и испанский «Реал» вышли в полуфинал Лиги Чемпионов

«Шальке-04» и испанский «Реал» вышли в полуфинал Лиги Чемпионов
фото:
В полуфинале Лиги чемпионов "Шальке" встретится с "Манчестер Юнайтед", а "Реал" ждет "Барселона".

Мадридский «Реал» вышел в полуфинал Лиги чемпионов, обыграв и в ответном гостевом матче лондонский «Тоттенхэм» – 1:0. Игра проходила в равной борьбе со сравнительно одинаковым количеством опасных моментов обеих ворот, ноудьбу встречи решил единственный гол, который забил лидер мадридцев Криштиану Роналду на 50-й минуте. Об этом пишет Ukrhome.net.


ВИДЕО


По сумме двух матче «Реал» праздновал разгромную победу со счетом 5:0 и вышел в полуфинал, где его уже поджидает «Барселона».


Еще один полуфиналист — «Шальке-04».  В ответном матче 1/4 финала футбольной Лиги чемпионов «Шальке» одержал победу над «Интером» и прошел в следующий раунд по сумме двух встреч, где встретится с «Манчестер Юнайтед».


ВИДЕО


Первый гол в матче был забит под занавес первого тайма. На 45-й минуте четыре защитника итальянцев организовали непонятный, для самих себя,  коридор для Рауля в собственной обороне, чем испанец с блеском воспользовался, выйдя на рандеву с Сезаром и расстреляв его в упор — 1:0. Сразу после начала второй половины «Интер» сумел отыграться. На 49-й минуте Тьяго Мотта превратил розыгрыш углового в голевую комбинацию – 1:1. Точку в матче на 81-й минуте поставил Бенедикт Хеведес, который неожиданно для защитников гостей оказался в атаке, выйдя один на один с вратарем – 2:1. Об этом пишет Livetv.ru.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
ЛЧ: "Реал" разгромил команду Павлюченко ЛЧ: "Реал" разгромил команду Павлюченко
"Тоттенхэм" обыграл "Милан" "Тоттенхэм" обыграл "Милан"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела