Происшествия
Шоу-бизнес
13 апреля 2011, 10:43 | Автор: Иван Рутов

СМИ: После развода с мужем Гурченко пыталась покончить с собой

СМИ: После развода с мужем Гурченко пыталась покончить с собой
фото:
Костюмер Людмилы Гурченко Ирина Великанова близко знала актрису на протяжении последних 18 лет.

Ирина Великанова была не только личной портнихой звезды, но и свидетельницей на свадьбе дочери Гурченко, крестила внука. Она видела актрису и в моменты триумфа, и на грани самоубийства.  В интервью «МК» костюмер рассказала, как Людмила Марковна попыталась вскрыть себе вены после размолвки с четвертым мужем Константином Купервейсом.


«Их расставание было очень болезненным и затяжным. Оно тянулось целый год: Людмила Марковна то позовет его, то выгонит. В тот период она, всегда такая сильная, была на грани нервного срыва. Помню, я захожу к ней домой, а там по всей кухне валяются осколки гжельской посуды. Людмила Марковна тогда подняла на меня глаза — будто другой человек смотрит. Потом встала, пошла в ванную. Десять минут проходит, двадцать, а ее все нет. Я забеспокоилась, приоткрыла дверь. Смотрю, а она там пытается вены порезать… Я закричала, отобрала лезвие, вызвала врачей…»


Несмотря на долгие годы тесного общения, актрисе и ее костюмеру не удалось сохранить дружбу: «Это произошло с подачи ее последнего мужа Сергея Сенина. Он меня оболгал, а Люся ему поверила.»


По словам Великановой Сенин изолировал Гурченко ото всех: » Когда она сломала шейку бедра, он никого не пускал к ней в больницу, запретил поклонникам звонить ей. А представьте, каково любимице миллионов лежать в больнице и не услышать ни одного слова поддержки. Мне кажется, в последнее время она была очень одинока.»

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Родственники готовы к войне за наследство Гурченко Родственники готовы к войне за наследство Гурченко
В Сети появилась информация о смерти Людмилы Гурченко В Сети появилась информация о смерти Людмилы Гурченко
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела